Дмитрий Спиридонов

Вы где работаете, сколько получаете? А если пенсионер, то пенсия какая, сколько?

Алексей С.

Кондиционеры ставлю, получаю в зависимости от заказов. Летом 2011 по 200 000 в месяц выходило.

Женя Максимчук

А вы че инфу на всех собираете, что за вопросы такие прикольные ?

Наталья Савельева

Да,. . чего рассказывать-то?... время терять! !
...Ключи от квартиры под ковриком у двери!...))

На
Наталья

Работаю дома, 500$ в месяц

Иван

подрабатываю в НИИ военных технологий - заработок74-82 тысячи - пенсия полковничья -44000

Людмила Демидова

библиотекарь 14000

Ska

тебе зачем моя пенсия.

Виталий Петренко

Я уже практически ничем не занимаюсь, завершаем дела, здесь, на Севере, последнее дело в мае фигурирует (юриспруденция) , доделаем и на курорт переедем.. . пенсия у меня 18 копеек, служебная...

Дмитрий Гужва

А мне все мало))))

Лёха ***

Админ) Сколько заработал столько получил.

Ирина Федотова

давно хотел похвастаться - 1 000 000 за пару месяцев наработал.
за мной уже выехали?

Александр Соколов

Нигде. Около 1000 € в месяц.

Елена Орлова

я-иждевенка

Ася Калимуллина

Гля Минстат заставили работать ночью.)))))))

Юл
Юлия

Военная пенсия 22 тысячи.
Получка инженера 26 тысяч.
Ещё дают деньги на бензин. Получается больше пятидесяти тысяч.
Тружусь в организации, предоставляющей услуги связи.
Я связист. (деньги в банкомате, квартира на сигнализации)

Лилия

Я получаю разрешения на всё.

Татьяна Иванова

10 т. р. пенсия

K@
Katya @@@@@@

я не работаю. не зарабатываю.