Ольга Ковалевская

Я пенсионер, мне единорос сказал, что я плохо работал, потому у меня пенсия маленькая - а как надо было хорошо работать?

http://otvet.mail.ru/question/82347666/
проработал 43 года на заводе в Туле

Татьяна Лавренова

Он под словом работать хорошо, имел в виду-. уметь своровать и не попасться.

Дмитрий Данилов

Сейчас никто не ценит стариков и не уважает. В чести только деньги. Даже самый последний негодяй, но с большими деньгами становится уважаемым человеком.... Не обижайтесь. Мир стал злым.

Светлана Шатохина

По мнению политиков хорошо работать - это хорошо болтать языком.

Вячеслав Cлавенко

Так, чтоб ему в рожу плюнуть сил хватило.

Игорь Просто Игорь

Как в Интернете сидите, раз пенсия копеечная?

Относительно ответа на Ваш вопрос.. . Ну.. . Устроить супер-нефтяной магнат, чтоб Мерседесы покупать, жить в роскоши и деньги регулярно в пенсионный фонд отправлять. Вот это ещё и в наше время минимализмом считается.

Николай Моложон

Дуркуете? Детей завести, вырастить их людьми, воспитать. Самая главная человеческая работа. Хоть в Туле, хоть где.

Ольга Брагина

он явно имел в виду - работать на его месте и должности

Юлия Зыкова

Работать как Сердюков. Любой Сердюков из известных.

Kati Проистина-Абсалямова

а что вы делали в 1991?

Петр Плакидов

А он точно единорос? А то его вопрос http://otvet.mail.ru/question/82340102/
мне не очень понравился. Такое ощущение что он против своей партии работает?