Натусик Коровякова

Профессии, где можно работать не работать, за результат не отвечаешь, а зарплату получаешь?

Владимир Миллер

есть такие работы? ? Никогда не слышала.

Иванова Татьяна

депутат госдуры депутат всех уровней член совета федераций судья прокурор

Ни
Нина

Президент России.

Masha Volkonskaya

Сторожить иди, принял смену и ночь спи!

Дм
Дмитрий

Все зависит от самого человека. к одной и той же работе можно подойти ответственно и совершенно расслаблено, наверно поэтому, многие коммерческие организации пришли к сдельной оплате труда 🙂

Леонид

Ночной сторож, допустим, в школе. Спи и получай зарплату.

Юлия

Депутат - пожалуй самый "яркий" пример.