Овчинников Алексей

А где вы работаете? Зарплата большая? 🙂

Владимир Карагез

Работаю в крупной и ответственной компании - бухгалтером. Уже почти 10 лет. И недалеко от дома. Заработок выше среднего.

Дмитрий Струков

я пенс. у нас в провинции в среднем для средних-около 6-8 т. р. в деревне-от600рублей! А руководы-на основании самостоятельного упрвления фондами-от60.000р до хххх. +премия за экономию средств.

Витаминка

Работаю инженером.. . А вот понятия "большая" или "маленькая" для зарплаты критерием не являются, только - абсолютные величины, либо относительные, но относительно твердой базы, например - МРОТ.. . Зарплата у меня чуть меньше 40 МРОТ...

Светлана Сорочинская

Хоть не миллион ПОКА, но.... пробелы убери h t t p : / / u r l a . r u / 1 0 0 0 0 r s O

Aslan

не смешите меня, сейчас разрыдаюсь

Ко
Костя

Не работаю, но пенсия большая.