Костя Травкин

В какой силовой структуре лучше зарплаты и уютней работать ?

мне 15 лет занимаюсь самбо. планирую получить образования по профилю "Право и организация социального обеспечения".
в какую силовую структуру лучше податься?

ОК
Олег Кирьянов

юристов час как грязи ..и на хрен кому нужны ..а вот с фере высоких технологий большой дефицит кадров и зарплаты не маленькие... особенно у программистов

Константин Юрин

мне вот это очень нравится (сравните и вы) : "СИЛОВАЯ структура" - "УЮТней".
Вот потому что у нас вот такие "уютисты" в силовых структурах работают, эти структуры уже не силовые, а инфантильно-рахитично-беспомощные.

Сергей Шмагин

Электрофикация. Очень мощная структура и платят хорошо.

Андрей Козловцев

Там, где в последствии будет госслужба.