Нина Леонтьева

В какой силовой структуре лучше работать? Только не военной, а что то наподобие полиции, фсб, может даже омона.

Мне 15 лет, с образованием нормально, физ. подготовка тоже. В какой именно силовой структуре удобнее работать (по зарплате, образованию и нагрузкам) ?

Анна Галайда

везде свой гемор. Нагрузка психологическая очень большая.

Ал
Александр

Охранником у маминого кошелька!

Кэ
Кэт

1) Образование должно быть оконченное высшее (желательно очное) , а не как у тебя, "нормальное". 2) Берут туда не на работу, а на службу. 3) Зарплату не платят, а обеспечивают денежным довольствием. 4) Полиция, возможно, исключение из всех мыслимых и немыслимых правил.