Илья Кожанов

я хотел бы узнать, можно поступить на службу в силовые структуры типа ОМОН если с зубами проблема

Ег
Егор

Конечно можно, ты же не зубами грызть будешь стариков и женщин на митингах, а дубинкой лупить!

Валентина Югай

Так как при поступлении на службу в ОМОН необходима категория годности по здоровью А, то зубы должны быть в норме, но если один, два кариеса это не критично и медкомиссия, скорее всего пропустит, но лучше чтобы полость рта была здорова, даже не только для службы в ОМОНе, как для самого себя и своего здоровья.