Оксана Ивасюк-Наумова

Помогите поступить на службу в силовую структуру. Офицер запаса МО РФ. Лейтенант. регистрация 5 лет.

Офицер запаса МО РФ. Лейтенант. регистрация 5 лет. Куда уже обращаться не знаю.

Нэля Бикбаева

В военкомат своего района!!!

Ок
Оксана

Щас дяде позвоню!

Андрей Абакумов

Лучше возвращаться в родную МО, у офицеров сейчас достойные зарплаты, гораздо больше, чем в том же МВД, ФСИН, МЧС, офицер лейтенант в этих структурах получает в районе 30000,в МО за 50000,если еще физподготовку на отлично и прочее сейчас очень достойно прибовляют.