Лилия Бахитова

Отказано Фед. Пограничной службой на мое обращение о данных на регистрацию предпринимателя в пограничной зоне. Правы ?

Валерия Тимченко

Они всегда правы, и спорить бесполезно.

Мария Шипова

Правы. . Видимо, есть какие-то причины.. . Обычно запрос на ведение предпринимательской деятельности в пограничной зоне (кроме 5-и километровой, либо за ИТС) носит уведомительный характер и подписывается без проблем....

Елена Петрова

Тут сложно сказать смотря где зона расположена, а то ты комерс может жкуры усурийских тигров продавать собираешься, или золото возить там вообще ип шникам делать нечего. Это же не просто так всё на каждыйзаконесть своя поправка, свои ньюансы.