Кристина Валевач

Здравствуйте. Имеют ли право отказать в справке об освобождении от службы из-за отсутствия регистрации? Что делать?

Да
Даша

без регистрации имеют полное право не поставить на воинский учет, а тем более выдать справку.

Татьяна Попова

Военкомат работает только с теми гражданами, которые в установленном порядке зарегистрированы в ФМС на их территории. А не зарегистрирован, значит свободен как птица в полете....

Зюлькина Екатерина

Никаких справок военкомат не дает, а выдает военный билет тем, кто не призывается на службу. Нет регистрации, значит не поставят на учет в военкомате. И тогда вообще ни о чем в военкомате не будут разговаривать.