Катюша Киндзерская

мне нужна справка на водительские права, но военкомат не дает ни каких документов, я не годен для службы. что делать?

Марина Щепотько

А какие это справки и с каких пор выдаёт военкомат для получения прав? И при чём здесь негодность к службе? Какая то ересь да и всё.

Макс

Для прав справки из военкомата не нужны.

Екатерина

Письменный запрос с регистрацией в секретариате или канцелярии военкомата.

Елена Коннова

Если хочешь чего-то добиться, то пиши официальный письменный запрос на получение копии решения призывной комиссии. И если в течении 30 дней не будет никакого ответа, то это повод для жалобы в вышестоящий военкомат или прокуратуру.

Только действительно непонятно какую ты справку для прав в военкомате решил получить?

Ри
Ринат

только если для прохождения комисии

Роман Ибрагимов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НОТАРИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ, ПОДБОР ДВОЙНИКОВ, АВТОДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЕНИЯ, ПАСПОРТА, СХЕМЫ ЗАРАБОТКА, КОДГРАББЕРЫ, ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ, БЛАТНЫЕ НОМЕРА И МНОГОЕ ДРУГОЕ НА BLACKCASH.PRO. ОДИН ИЗ КРУПНЫХ ФОРУМОВ ПО ТЕНЕВОМУ БИЗНЕСУ. НАДЁЖНЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧЕСТНЫЙ ГАРАНТ.