Djanuska Lapuska

скажите пожст, какие нужны документы и справки для досрочного увольнения с военной службы по контакту в связи

связи с необходимостью постоянного ухода за матерью.

Ра
Раушана

Достаточно вашего рапорта!!!

Мальвина

рапорт по семейным обстоятельствам (с их полной расшифровкой-подтверждение с медучреждений и органов опеки и попечительства)

Дмитрий Шапилов

Основным документом для этого служит только заключение местных органов МСЭ о нуждаемости матери в постоянном постороннем уходе. Никакой другой документ типа справки от лечащего врача заменить его не может.

Олег Тен

Информации очень мало, но если мама инвалид первой группы и в справке МСЭК написано, что она нуждается в уходе.