Юрий Розанов

Военная служба-нужна ли она?

Подскажите пожалуйста будут ли у меня проблемы с трудоустройством без службы в армии?
просто если я не сделаю операцию, то мне отдадут военный билет и в армию я не пойду.
вот и хотел бы узнать какие трудности меня ожидают при трудоустройстве.

Дмитрий Максимов

военная служба нужна, ведь, как будут жить офицеры, без рабов солдат, которые на год, добровльно отдаются в заботливые и деловые руки - Отцов Офицеров!

Кто будет работать на кирпичных заводах в Дагестане (бесплатно, по каторжному графику)

Кто будет рыть бассейны зимой - генералу

Кто будет пушечным мясом, когда снова 08.08.08 (тогда не кисло обосрались с потерями и инвалидов прибавилось, своими культями царапающих асфальт в переходах)
Без солдата - жизнь в армии становится не выгодной, не кого продать и не на ком нажиться.
Если ты не из КВН, то служить нужно обязательно!! !

Ну хоть где то же должны быть не веселые и не находчивые!

Владимир Соколов

Сука ты, а не прапор! Не зря вас кусками в армии и называют-не рыба и не мясо, а так болтается чтото как г.. . в проруби. А это не ты ли, прапорщик, всю кумулятивную защиту с 5 танков продал и пропил?

Наталия Цыганкова

если ты не собираешься работать в полиции, в ФСБ, в ФСО, то никаких проблем с этим не будет. Так что не парься, и будь счастлив)))

Df
Dfbnmmmm

Здоровье важнее все-го, если не хочется идти в армию то это можно сделать и не подвергая своё здоровье опасности, а военный билет спрашивают везде куда бы ни пошел и может возникнуть вопрос а почему не пошел, а можешь ли работать, не будешь ли болеть постоянно, потратить год но открыть себе перспективы в будущем, ведь можно устроиться и без военного билета но сколько возможностей с ним.... я бы посоветовал отслужить, но каждый человек индивидуален и решение прежде всего за тобой...

Алтын Касымбеков

Ограничения будут только в связи с вашим здоровьем.

Яна Пушкина

Сникерсни не тормази! Отметка об воинской службе никак не может влиять на гражданскую жизнь. Нет таких законов!
При трудоустройстве военный билет нужен только для подачи данных об военнообязанных в военкомат, ну типа у нас работает ваня пупкин, годность такойто категории, в запасе, и т. д. . Кароче пофигу что в нем написано, главное чтоб он был, или приписное. Также военник иногда нужен при получении справок, например для ГБДД, для Оружия и т. д. . Но, в этом случае врачи ищут в нем отметки об опасных болезнях, не совместимыми с выдачей оружия, ну типа Дурка, Наркота, или типа того. Да и то, это не всегда законно, но тем не менее такое бывает.
Кароче если ты нормальный парень, никаких проблем у тебя быть не должно! Если только ты не хочешь быть военным!

Если у тебя металл в теле, или еще чето просят подлечить, пошли их нах! Жизнь дана один раз, и делать хирургическое вмешательство ради какойто шляпы, глупо! Любая операция это риск, оно тебе надо?

Денис Денис

Вам она по-видимому не нужна, а государству без неё - никак.

Ек
Екатерина

смотря куда ты хочешь устроиться на работу, на госслужбу и так нелегко попасть (не правоохранительные органы) там очередь лет на 20 все расписано а в остальных местах плевать всем служил ты или нет главное чтобы с психикой все в порядке было. А служить в нашей армии вообще не советую, там солдат за людей не считают .сам служил и никому не советую через этот сарай вс. проходить