Димка Горин

В чем разница, заболевание получено при прохождении военной службы, или при исполнении военной службы?

ОК
Оксана Красноярцева

Размером страхового возмещения и набором социальных льгот, которые ты потом иметь будешь. Если заболевание (военная травма) получено при исполнении обязанностей военной службы, то это выше по соцобеспечению, чем просто получено во время прохождения военной службы.