Ольга Ким

Украден военный билет во время прохождения срочной службы

Как действовать самому солдату, к кому подойти с таким вопросом, и что сделать? И сколько эта проблема займет времени, могут ли из за нее задержать на службе? Ему оставалось то 14 дней всего до дембеля, и просто украли бушлат, в котором лежал этот самый военник. Может родителям тоже следует что то предпринять, обратиться в свой военкомат? Хотим встретить своего солдата в срок, боимся из-за утери, что служба затянется

Александр Сухарев

СЕГОДНЯ пусть пишет рапорт, что украли, фотографируется для военного билета и ему выдадут в части новый. (при наличии в части бланка конечно, но если нет, то в соседней возьмут ради того, чтобы вовремя демобилизовать его) . А вообще-то ваш солдат бАльшой РАЗИНЯ. Военный билет надо хранить в кармане х/б летнего, а не в зимнем бушлате. Встретите его вовремя. Для замены военного билета надо 2-3 дня.. . (неделю максимум, да и то вместе с выходными) . Главное - сфотографироваться.

Ирина Мишина

Он должен быстро написать рапорт об утрате военного билета. И задержать его в части конечно могут.

А вообще он большой раздолбай. Что бы у дембеля украли бушлат.... Это нечто из ряда вон выходящее.

Карим Ниязов

его без него не выпустят

Алексей Клименков

3,14здец!
Будет служить вечно!

Михаил Приображенский

Обратиться к прямому начальнику