To
Toru

заболевание получено в течении 3х месяцев после увольнения с МВД но считается получено в период военной службы?

Витя Лобенков

какое заболевание?

Артем

Для того что бы связать полученное заболевание с прохождением службы нужно иметь заключение ВВК, в котором будет установлена причинно-следственная связь получения заболевания с прохождением службы. Если не будет такого заключения, то ни о какой связи даже и речи не будет.

Иван Патранжел

Это должно решить ВВК.