Оксана Веретенникова

Можно ли после окончания военного училища ВДВ уйти на службу в мвд? И как?

Гульнора Мухидинова

Конечно, в МВД как раз к тому моменту создадут воздушно-десантное подразделение для внезапного прямо-с-неба задержания алкоголиков.. . Ничего, что это пока два разных министерства и кадры они себе готовят соответственно для себя?

Виктория Хомякова

Отслужишь по первому контракту 5 лет, а там можешь идти на все 4 стороны. Если не передумаешь конечно к тому времени. А уйдешь досрочно, то останешься без штанов, т. к. будешь обязан возместить стоимость обучения в ВВУЗе за все годы. А это, поверь мне, будет весьма внушительная сумма.

А вообще весьма странное у тебя желание, после ВВУЗА ВДВ и в ментовку....

Светлана Муслимова

Никто кроме нас.... будет звучать и в МВД когда бухают