Альберт

Про службу в МВД после окончания Высшего учебного заведения

Я учусь в техническом вузе, схожу в армию после его окончания, вопрос собственно заключается в следующем: Какое звание я получу поступив на службу в МВД после окончания ВУЗа и прохождение службы в армии?
П. С. Надеюсь не ошибся темой...

Оксана Лукашова

Это будет зависеть от штатного звания по той должности, на которую вас назначат. Если это будет офицерская должность, то присвоят специальное звание лейтенанта полиции.

Ольга Латушкина

звание с каким уволитесь с армии и будет вашим званием в при тродоустройстве мвд