Сергей Куртинец

перевод из военного как можно перевестись из военного училища в военное или в мвд?

Ел
Елка

В другое военное только с одобрения командования. А про перевод в МВД-шный ВУЗ вообще забудь. Не будет этого, т. к. при отчислении из военного ВУЗа тебя отправят дослуживать срочку. Да еще и выдерут стоимость обучения в военном ВУЗе, а это поверь мне будет немалая сумма.

Эмиль Низамов

Это очень сложно и надо согласововать с командованием ВУ. А в МВД просто перевестись невозможно, т. к МО и МВД - это разные ведомства.

Искандар Акбаров

Как обычно в ВУЗах - согласовываете ДОСДАЧУ вами предметов нового ВУЗа, которых у вас не было и переводитесь. Как и когда это ваше личнное дело.
Как обычно в армии - пишите РАПОРТ о желании перевестись в другой ВУЗ и прикладываете все документы о согласовании с новым военным ВУЗом досдаче вами недостающих экзаменов, так же отношение из нового военного ВУЗа, что вас туда возьмут учиться.

В МВД, как обычно в армии - отчисляетесь из военного ВУЗа, дослуживаете срочную службу. увольняетесь из армии и поступаете в ВУЗ МВД.