Ел
Елена

Поступление в военное училище.

Мне 17 лет, год назад я проходил мед комиссию в военкомате, в то время я был спортсменом, но слегка заикался "только когда волновался" . Доктор сказал что тебя никуда не возьмут с заиканием и поставил мне Б - 4. Прошол год, заикание вылечил, можно теперь поступить в военное училище после 11 класса ?

Ви
Виталий

дерзай!

Дмитрий Василенко

Мало того, что заикание, так ты ещё и привираешь. Ты же только что писал, что вчера проходил комиссиию.

Елена Воронина

Нет. Русский язык не ЗдАш.

Леся

Оценивать состояние здоровья будут исключительно на текущий момент времени. Но годность для поступления будет определяться индивидуально в зависимости от того куда будешь поступать.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Можно. Поступай!! !
УДАЧИ!!!!

Екатерина Мельникова

Попробуй, может и пройдет.