Лиза Лиясова

Вопрос про поступление в военное училище

Здравствуйте. у меня такой вопрос. я в этом году сдал егэ по 2 предметам. математика и русский. математика 46 баллов, русский 65. каковы мои шансы поступить в военное училище в спб? либо я поставил на себе крест тем что не сдал третий предмет? ответьте пожалуйста только знающие люди

но ведь училище это не вуз, это типа как техникум. а в техникум ведь по двум принимают

Лидия Никольская

Военное училище - это высшее учебное заведение, это не " типа как техникум ". Кроме того, обязательны нормативы по физ-ре. И конкурс там не уступит любому вузу

Герман Митенков

Третий предмет обязателен для поступления. Нигде по двум не принимают.

Екатерина Нестерова

ну иди в армию, вернешься с рекомендацией на поступление, в военных вузах она котируется. А может и звание будет уже, сержанта там какого-нить.

Наталья Джепко

Андрей- ну вот и утешайте себя фразой что это всего лишь " училище", а ведь это Высшее военное учебное заведение-- я думаю вам с подобным настроем туда и идти не надо! Коль два предмета сдали вот и подбирайте себе училище ну или техникум- найдите ещё техникум куда с подобными низкими баллами возьмут!