Dimas Takeoff

Можно ли попасть в службу внешней разведки по окончанию военного училища?

Гена Туманов

можно-если СВР заинтересуется тобой как потенциальным сотрудником-для начала знание иностранных языков-учи арабский-точно подойдешь

Андрей Талин

после военного надо окончить другую вышку например высшую школу МВД с соответствующим факультетом а там если подходишь то поступит предложение ну а не подходишь то рождённый ползать летать не будет

Кирилл Аксенов

Возможно возможно.
Отличный вопрос для развлекательного ресурса.

Фаррух Юлдашев

Сразу-нет.
Туда фиг попадешь. Связи нужны)
Если ты про ФСБ.

Anna

Причем тут фсб. Можно. Но вам уже не светит.

M/
Mихаил ////

Да
Нет

С таким способом формулирования вопросов - наврятли