Анастасия Головина

Можно ли попасть в военное училище со зрением -0.75? Если да, то в какое?

Других отклонений нет. Есть разряд по дзюдо, занимался несколько лет футболом

Галя Душкевич

Это узнать надо в военкомате.

Владимир Наумов

летное-бомбардировочное. Так где бомбят кассетными бомбами

Татьяна Дедяева

Если в остальном проблем нет, то конечно можно. Только естественно не во все, а только куда попроще требования по зрению. В ПВО например, связь, тыловые, танковые,... В общем намечай себе желаемые ВВУЗы в зависимости от твоих предпочтений, а после ВВК в военкомате узнаешь годен ты или нет. Можешь заранее в военкомат сходить и посоветоваться с окулистом по этому вопросу.

Сергей Демин

Да всем пофиг, чем ты занималмся

Оксана Шуравина

Опять же, учи таблицу сивцева.

Вероника Лукьянова

В командное нет.

Зураб Михайлович

Столкнулся с такой проблемой в 2008 году, собирался поступать в военное, но по зрению не проходил. Подсказали что в Кубинке, МО, недобор. Поехал, там переговорил с главврачом и он сказал что возьмём. Но ВВК не прошёл, поэтому не поступил. Мой совет, купи контактные линзы. Прокатывает, сам убедился

Мамаз Муткин

Можешь, но с требованиями попроще))