D.
Dani .

Увольнение с военной службы.

В какой день увольняют военнослужащего, проходящего военную службу по призыву? В день призыва или в день, когда было дано воинское звание рядового? Просто я призвался 6 декабря, был на ксп 2 дня и поехал в часть 9. Соответственно, 9 мне было дано звание рядового.

Анастасия Левандовская

день в день. 6 декабря и уволят

Марина Варбанская

увольняют когда придет подписанный приказ!!!

Юра Я

Именно, тогда когда вам присвоили звание рядовой.

Баха Айтбаев

Звание рядового присвоено 9,значит 9 ровно год, а 10 на дембель! 9 декабря ты ещё служишь!

Марина Шибаева

Если в ВБ написано, что звание присвоено 9го числа, то именно 9 ты и уйдешь домой)) ) И ни днём позже))

Влад Кравченко

А вот когда вам в военник записали что вы рядовой, отсчет службы и пошел.