Александр Охапкин

Служба после увольнения из Погранцов

при увольнении по несоблюдению контракта в погранвойсках фсб (прапорщик, кинолог начальник группы) смогу ли я устроится в другие органы? подписал 3 контракт, прослужил 1 год. осталось 4. какие выплаты мне должны сделать и какие могу получить?. . смогу ли забрать накопительную часть ипотеки?

Григорий Левкин

Вам не положены выплаты, с вас могут только удержать за что либо!

Сергей Демин

Нет, вам ничего не положено, увольнение по несоблюдению условий контракта скажем так " плохо" для дальнейшей службы в др силовых структурах! Вам выплатят денежное довольствие за отработанное время, сходите в отпуск ( если не отгуляли) , то есть вам положены текущие выплаты и не более! ! Накопительную часть ипотеки вы также не заберете, см фз!

Ма
Манюня

в УФСИН могут взять.