Ангелинка Ягодка

Увольнения со службы по контракту

Скажите муж подписал контракт на 3 года, прослужил год уже 6 месяцев увольняется никак не может уволиться уже и расследования на себя заводит по отсутствии на службе есть какой нибудь выход уволиться?

Андрей Носырев

"уже и расследования на себя заводит" - это откуда у него такие полномочия?
Увольнение дело не быстрое, это не гражданка где сроки регламентированы ТК.
Еще вспомните мужнино денежное довольствие и захотите чтобы он опять контракт заключил. Сейчас вы не можете пережить временные трудности: маленький ребенок, ваши "ленивые" маленькие детские и думаете, что когда ваш муж пойдет на работу к дяде Араму тот ему заплатит больше. Только вот никто не будет больничный оплачивать и отпускные выдавать....

Den Koptsov

Ооо.... это очень долгое дело, не просто уволиться!
Раз согласился, подписался под всё это, то служи дорогой.. . это военная служба, там не так, как на гражданке, захотел пришёл, не захотел не пришёл!
Расследование на себя.. . это ещё что, не чем заняться чтоли, только хуже.. .

А зачем все идут служить по контракту, потому что обещают дать жильё, довольствие занебесное, а на самом деле всё оказывается по другому, и бегут тут же... сначало нужно всё разузнать, а потом лезть в эту службу!
и я уважаемый Whte многое знаю о вашей службе.

Olga Belikova

Я в шоке от ваших ответов. Ничего по существу вопроса вы не сказали. Зато успели накидать упреков. Вы знаете о денежном довольствие так много? Ну так скажите мне коренному жителю Казани что такое 20-25 тысяч? Ну да, на гражданке гораздо меньше же платят наверное и условия хуже. Второе, когда вы служили? Вы понятия не имеете что сейчас представляет наша армия, тем более отдельные ее части.
По вашему вопросу, единственный способ что бы уволили достаточно быстро это звонить и жаловаться, командиру полка, базы, не знаю что у вас там и выше. Увольняемых много, у меня в части по 20 человек в неделю, столько же отказников.