Olga Basarigina

Служба в армии не по месту регистрации ?

Живу с Санкт-Петербурге, регистрация в другом городе, нету временной прописки, могули ли я встать на военный учет, и уйти в армию от сюда? или обязательно надо ехать домой ..

Екатерина Виряскина

Можно, обратитесь в военный комиссариат по месту фактического проживания, Вам подскажут дальнейшие действия.

Дмитрий Владимиров

Ты это сможешь узнать только в этом военкомате. Вдруг у них недобор и тебя с удовольствием призовут.

Наталья Александрова

Если вы не стоите на учете в военкомате С-Петербурга, то призыв будет проходить по месту регистрации.

Азер Заманов

Теоретически, т. е. по закону, это сделать нельзя, но можно попробовать зайти в питерский военкомат по месту своего фактического проживания и объяснив ситуацию попроситься на призыв в армию. Как говорится, чем черт не шутит и военком пойдет вам навстречу.