Андрей

Почему не делают временную регистрацию по части?? 2 раза уже отказали. Имеют ли право на это??

по войсковой части!!!!

Свой отказ командир аргументирует тем что это административное здание и ни по каким законам нет таково чтобы можно было прописаться в административном здании. По какому закону можно ткнуть его носом, что нас можно временно зарегистрировать?

Светлана Тазина

плохо просили, может коньячку

Vlad Kokorin

По части тела или речи?

Diypaliuch

Если вы служите в этой части, то разрешить вам регистрацию по адресу части командир обязан. Если конечно у вас больше негде в этом городе регистрироваться.