Михаил Ишин

Отказали в продлении временной регистрации на учебу

У меня есть временная регистрация на учебу, срок которой истекает 28.02.2013 г. кроме того, у меня есть справка из студенческого отдела кадров, о том, что предположительная дата окончания ВУЗа, 30.06.2014. Продлить временную регистрацию мне отказались ссылаясь на то, что :"Вот останется неделя до окончания, тогда и придешь, а сейчас нечего время отнимать! " Имеют ли они право отказать мне сейчас в продлении регистрации? И если не имеют, как следует поступить в этой ситуации?

Ваня Власов

это их обычный ответ ...мне тоже отказывали, сказали приходить за неделю до окончания регистрации ..так и сделала и все норм... а так если будете им надоедать, то они затянуть с регистрацией и придумают разные причины отказа..

Виктория

В принципе законнно вам отказали, ведь срок заканчивается только в феврале 2013г. , через 5 мес. , к тому времени много что может произойти с вами. Подходите ближе к дате окончания регистрации и регистрируйтесь сразу до окончания учебы в ВУЗе