Никола Ф

Могу ли отказать в продление временной регистрации, если уже иностранный гражданин сдал документы на рвп. . ?

Я владелец дома, не хочу продлевать временную регистрацию иностранному гражданину, могу ли я ему отказать, если он уже сдал документы на РВП? В ФМС сказали, что при отказе меня могут оштрафовать от 2500 до 5000 тыс.

Влад Востриков

Регистрация по месту пребывания по истечении своего срока прекращается автоматически

Ал
Алек

Надо снова пересекать границу или собирать документы от собственника, что он вас нанимает на работу к себе.. в конторской адвокатуре занимаются сбором таких документов, естественно платно..