Ал
Алексей

регистрация временного проживания иностранного гражданина по госпрограмме

я приехал в Волгоград по госпрограмме переселения соотечественников.
получил разрешение на временное проживание.
но регистрировать меня отказываются.
у собственника жилья, где я собирался регистрироваться, проблемы с документами на квартиру.

какие есть у меня варианты?
как можно зарегистрироваться на три года, если у меня нет родственников и знакомых, которые могли бы мне представить возможность зарегистрироваться у них?

Антон

Лучше пусть ваш собственник документы в порядок приведёт

Андрей Раев

Снять квартиру у другого собственника, где документы в порядке.