Наталья Посыльная

Проблема иностранного гражданина в повторном получении РВП

Я иностранный гражданин... получено Разрешение на временное проживание, которое кончается 08,04,2013...в миграционной сказали что продлить его не возможно, только выезжать за границу с РФ и въехать обратно, после чего провести всё тоже что делал до этого.. .
Купил билеты в Минск на 7 апреля и вернутся должен 8...
Теперь появились вопросы

1)говорят что в Белоруссии нет таможни, а значит выезд и въезд обратно будет не действительным. По причине того что некому будет ставить штамп о моём отъезде и въезде. Так ли это?
2)Верно ли я купил билеты? так как разрешение заканчивается 8 числа, а я выезжаю 7го утром и возвращаюсь 8 вечером

Михаил Аверьянов

Лучше на Украину. Там таможня точно есть. Приедешь - сделай себе разрешение на работу и в течение года не нужно никуда ездить.