Вл
Владислав

Получение РВП гражданином Казахстана

Подскажите - нужна ли справка о несудимости гражданину РК для получения РВП в РФ? Или четырехстороннее соглашением между нашими странами является основанием для получения разрешения без предоставления справки? Как-то нелогично это - давать непонятно кому разрешение... вдруг он судим? Или они по каким-то своим каналам проверяют?

K*
Konstantin *****

Я поняла, что эта справка нужна только для граждан государств с визовым режимом проезда.