Михаил Кузьмин

выучился, работаю по профессии 6 лет, но понимаю что не совсем мое.. . как возможно поступить?

Но понимаю, что не моё...у кого такое, как бороться или принять как есть?

Маргарита Надеждина

Если посетил такой вопрос - значит, это серьезно. Пора менять что то в своей жизни. Пробовать новое, действовать, искать То, Что Нужно. Искать то, что по душе.

Эльмира Якубова

Получать второе образование.

Отабек Мусаев

искать свое, получать второе высшее.... жизнь - это вопрос заработка и выживания, людей с дипломами немало, но не все работают по специальности...

Людмила Крючкова

Поговори с людьми своей специальности, строго не с коллегами - обсуди многие "подводные" вопросы, может, что интересное узнаешь. А ты знаешь, что "твое"?