Ольга Назаркина

возможно ли в 26 лет освоить новые профессии

или лучше заниматься тем, что уже имеешь и умеешь? Просто та сфера, в которой мне бы хотелось работать и где работала довольно долго-она угасает как и любой частный бизнес. Занималась рекламными технологиями, рекламой. Кто в ней работает, что скажете-по моим наблюдениям-плохие затяжные прогнозы, реклама и исследования нужны тогда, когдабизнес в гору идет-любой бизнес почти. А в 2013 году резкий спад на все везде.

ДА
Денис Александрович

Учиться новому ни когда не поздно....

Аня Волкова

конечно, возможно, ведь есть те люди, которые и в 50 лет получают новые профессии и не стыдятся этого.

Прямицын Денис

Нельзя, нужно ещё подождать лет до 50 🙂