Мария Полухина

Как освоить профессию жестянщика, маляра...?

Я студент учусь на железнодорожника но будущая профессия не устраивает, с юношества тянет к железу, краскам. К ремонту авто проще сказать, а именно жестянка и прочее прочее.. .
Существуют ли курсы какие то? Или идти учиться в автомастерскую, то как если нет опыта! ? А учиться самому нет начального капитала, нет гаража соответствующего...

Anar Agayev

Лучше быть железнодорожником!

Анна Кипоренко

Прямая дорога в ПТУ

Сергей Колотилов

проф. коледж (пту) получишь корочки а дальше практика и ещё раз практика, "опыт сын ошибок трудных".

Ольга

пту однозначно, и купи какое нить корыто, чисто учиться.