Мария Анисимова

За какое время можно освоить профессию видеомонтажера?

Имеется ввиду получить базовые навыки, чтобы помощником куда нибудь взяли.

Анна Крылова

Все зависит от степени кривизны рук и прямоты мозгов! Лично мне, чтобы стать "технологом ...ну как сказать.. . производства печатных плат" потребовались два дня. При том - первый день - беготня по магазинам в поисках нужных книг (интернета тогда не было) , а второй - на их изучение. В результате, за неделю, линию запустили и продукция пошла. Так что ничего невозможного нет! Учись и вперед!