Юлия Тихонова

За какое время можно освоить профессию. Имеется ввиду получить базовые навыки, чтобы помощником куда нибудь взяли.

Вопрос про видеомонтаж)))

Ли
Лилия

Видеокурс рассчитан примерно на 15 часов + самостоятельно позаниматься .
А если ты будешь получать удовольствие от работы то, и за неделю освоишь .
Но имей ввиду что 6 секунд реального времени видеролика это 2-3 часа работы за компом .