Татьяна Логашова

Какую профессию можно освоить больному шизофренией и сифилисом?

Дмитрий Тарабрин

Депутатом - они там все такие.

Алла Гордиенко

программист, компьютерный дизайнер. впрочем это почти одно и тоже.

L7
Leito 7

вначале сифилис вылечить! а потом решить, кто вы: наполеон, инопланетянин или мэр! тогда окружение подскажет!))

Любовь Гробман

главное не вступать в контакт с людьми.

Леонид Николаев

Во-о букетик! Сиди дома. С шизофренией дают инвалидность, только надо пройти ВТЭК, а значит лечь в больницу, а там лечить будут до упора.