Aziz S

Если нет военного билета (денег нет на оформление) , болен сифилисом, шизофренией скрытой - куда мне устроиться работать?

Ка
Каин

на кладбище!

Евгений Усов

Военный билет бесплатно оформляется

Андрей Лушников

Строителем в стройбат.

Мария

Дороги асфальтировать.

Ирина Мышак

в психушку, заодно и подлечитесь)

Alejandro

Лучше попробовать баллотироваться в президенты или депутаты (главное что шизофрения скрытая а у сифилиса большой инкубационный период, не заметят) там много таких, своих примут и не сдадут.

Ар
Артур

В поликлинику для опытов сдаться.

Олег

тебе сначала надо перестать быть троллем.