Альбина Макаренко

Как устроится на работу без военного билета?

Да как не нужен? Я куда тока не звонил везде без военного билета не берут.

Я хотел устроится грузчиком на молокозавод. Честное слово мне даже сказали что я подошёл. Меня берут. Но как тока я сказал что военого билета нету. Мне сказали досвидания!!!!

De
Denis

Его сейчас в России в при трудоустройстве в большинство частных компаний и не требуют. .
Даже бюджетникам он не особо нужен.. . Конечно, если Вы не устраиваетесь на госслужбу или в правоохранительные органы. .
И не надо лгать...

Паша

Вагоны можно разгружать и без него

Рузана Дышекова

Молча, никому он не нужен твой военник.
У меня как после армии 13 лет лежал так и лежит, из дома даже не выносил