ОК
Олег Клавцен

Как лечить больного шизофренией???

Как можно получить направление в психбольницу, врач ее не собирается лечить, я сказала что он таблетки не пьет. Можно ли на него написать заявление в полицию, что он не лечит ее, не принимает ни каких мир, потому что жить с ней тяжело, страдаю я и соседи, писала на нее заявление в милицию, но ее могут положить только с направлением, а его дадут только если она будет опасна. Скажи как же ее тогда лечить?

больна мать

Александра Колосова

Может к неврологу обратиться

Екатерина Зорина

я слышала что нужно приобретать церковный опыт, в шизофрении есть духовные причины. это труднее чем обратится к обычному врачу, но действенно.

Марина

Вылечить невозможно. Не надо было рожать больных.

Антон Гомелько

Скажите, она агрессивна? Если агрессию подтвердят соседи то можно вызвать скорую бригаду.

Кр
Кристина

просто оставь маму в покое если она хочет психику успокоить надо внимание тепло и понимание детей

Юлия Евтюхова

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.