Владислав Плотников

где лучше всего посоветуете лечить шизофрению?

В институтах психиатрии говорят что будут опыты ставить, а не лечить, в простой психушке тоже не вариант изза того что там только лекарствами лечат, ито старыми. Куда посоветуе е обратиться

В:
Виктория :)

Начни с псих диспансера, а там.... как покатит.

Алексей Звирюк

Ты сам себе диагноз поставил?

//
/ /

Дома то что мешает.

Анна Ситикова

Могу вылечить одним советом- стоимость 500 рублей. Либо одним практическим занятием стоимость 1000 руб. Дальше будешь работать над собой самостоятельно

Оксана Бажанова

интересно, а кто говорит про опыты?

Светлана Созонова

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.