Алексей Есин

Шизофрения не лечится?

Вот его банят, а он миры новые создаёт: http://video.mail.ru/mail/yur_pop_87/_bcast

Марина Першина

по наследству передается

Виктория Манухина

Чувак! ! Она, понимаешь ли, залечивается на время нейролептиками ( как зубная боль запивается анальгетиками), типа, аминазина, дроперидола, принимая которые человек превращается в чиствй овощь, которого ничо не интересует, ничо не нада, он престает гнать и буйствовать и этого считается достаточно. Вылечить шизофрению можно только полной ампутацийе головного мозга и иплантацией чистого, светлого серого вещества, а этого пока ещо делать не научмлись. Вот и кормят бедолагу колесаими, добиваясь временной ремисии до следующиго оббострения, которое обычно происходит весной и осенью.

Владимир Машанков

один из способов лечения описан в книге химика т. я .свищёвой .. калейдоскоп неизлечимых болезней .. \ изд. ..диля .. с-пб \ . если действительно интересно .