Владимир Веретенников

как вы думайте лечиться ли шизофрения

Олька Амелина

Есть препараты скажем так которые улучшают качество жизни при ней.

Владимир

в большинстве случаев нет, так как вызывается повреждением мозга

зы: но в большинстве случаев купируется

То
Толеген

Конечно нет

Андрей Ковган

она переводится в стойкую ремиссию, легче в начале развития болезни, между пиками можно получить долге годы спокойной жизни.
А что весеннее обострение, брат?

Денис

лечится канешн... хххххх.... тока не вылечивается.... оооооох

Dato Vilja

Вылечить шизофрению на сегодняшний день невозможно. Впрочем, как и все остальные хроническия заболевания. Для того, чтобы чувствовать себя наиболее приближённо к здоровому состоянию, нужно систематически принимать назначенные препараты, предупреждая обострения.

Евгений Кравцов

Не лечится. Существующие препараты могут перевести болезнь из острой фазы в фазу ремиссии. Вопрос лишь в том, как долго продлится эта стадия.

Дима

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.