Кристина Валевач

Если не лечить шизофрению, она будет прогрессировать?

Лёха Чухланцев

Нет она станет образом жизни

Мария Болотина

она может прогрессировать

Янина Полякова

А если лечишь, то она прогрессирует ещё быстрее.

O:
O33O :)

Прогресс это устранение действия законов природы, не способствующих комфорту, шизофрения комфорту не помеха, значит это не болезнь, а привычка.

Мурат

она прогрессирует в любом случае, шизофрения не лечится.

На
Наталья

Эта болезнь даётся по карме и несёт определённые задачи. А как она будет развиваться, это упирается в программу и самой души.

Михаил Шошин

нет, не обязательно)))

Этери Циклаури

Нет такой болезни

Гена Сампара

Шизофрения присуща каждому....

Даже врач который лечит от шизы-нечем не отличается от пациента)
Она менее выражена и считается нормой)

Юрий Волков

может и не прогрессировать. а то что не лечится - да, как и большинство психических болезней.

Антон Крутов

Может быть по-разному. Чаще всего сильные психологические проблемы, наверное, усиливаются, но это не обязательно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Lilya Lilya

Если не лечить совсем последствия будут - ужасными.

Дмитртй Иванов

Наверное может как прогрессировать, так и нет. Но почему бы не попытаться от неё избавиться? Зачем нужна эта проблема? Что в ней хорошего?

Сергей Ромашкин

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.