Дмитрий Щетинин

Хочу освоить профессию электрогазосварщика, но есть сомнения.

Достаточно ли 3х месячных курсов или все же нужно учиться несколько лет в пту? Скажите так ли опасна эта профессия на самом деле? И если использовать качественную, сертифицированную защиту (хороший щиток, одежду, респиратор) можно ли свести к минимуму возможный вред для здоровья?

Ирина Минакова

Важно: большое желание, а если есть сомнения, лучше не начинать!

Иринка Яринка

Курсов достаточно. ВАЖНО: Нужно сразу трудоустроиться в крупное предприятие. Будут грамотные записи в трудовой книжке. Профессиональный рост. Опытные наставники. Инструктаж по технике безопасности.

Елена Салова

профессия очень классная. мужская. не для офисных мальчиков. знаешь на стуле в офисе сидеть тоже вредно. лучше всего закончить суз или пту. а не курсы.