Вя
Вячеслав

хочу освоить профессию рантье подскажите где этому можно научится

Олег Сапожников

Надо учиться делать инвестиции.
Сначала учиться надо маленькими небольшими деньгами. И распределять деньги по разным активам.

Вот поизучайте, например, этот СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года, с минимальными вложениями от $1-$50 и минимальными сроками вложения 7-31 день.

Учиться рантье нужно с таких сумм денег.

Владислав

тут всё просто не нужно нигде учиться нужно раздобыть где-то много денег и вложить их в банк. Рантье как правило живут династиями, вклад сделали ещё их предки. Ты лучше куми несколько объектов недвижимости и живу на деньги от аренды. Удачи.