Евгения Мяус

Ребят а Маляр это же тоже женская профессия или нет?!

Drkhair

И женская тоже!

Алексей

В советское время женщин-маляров было очень много. Сейчас женщины редко выбирают такую профессию. Вообще, после ВОВ когда надо было востанавливать страну на стройке работа чуть-ли не половина женщин СССР.

Околя

В основном - да.

Ju
Julia

Тяжела для хрупких девушек...

Наташа Кушнир

Учись этой профессии, будешь сама своё жилище евроРЕМОНТИРОВАТЬ -- сэкономишь КУЧУ денег !

Ksю Анатоlьevна

Я знаю и мужчин и женщин

Вадим Чугин

штукатур-маляр до сих пор практически женская профессия, хоть и тяжёлая!