Инна Зламан

ребят, на счет профессии

я хочу обратиться.

мне в жизни интересны две профессии, ну другие просто никак это: археолог и актер, понимаете мне уже 14,а мне надо уже определятся куда поступать, я понимаю выбор зависит от меня ну а все же, хотелось бы чужого мнения и поддержки, мама говорит, что на архо не надо идти, типа там с места на место, жить в палатках, а на счет актер, мне нужно куда то ходить ведь, а я хожу только в художку (5) год рисовать мне не нравится ((и в музыкалку два года ходила (

я не знаю, что мне делать

Ion Zavtoni

Археолог это тяжелая работа, твоя мама права. Я бы на твоем месте пошла на актера, ты девочка красивая я думаю у тебя получится. Но если чтоб ты прошла нужно учить литературу и что то еще 9не помню) . Но единственное на актера учиться дорого.